L'oreiller ergonomique nouvelle génération

L'évolution du confort : SOYA 3.0 est arrivé

Following the success of SOYA 2.0, we have listened to your feedback to go even further.

The result: SOYA 3.0, a new generation of pillow, even more ergonomic, durable and customizable.

Découvrir

Un nuage de douceur pour vos nuits

Nouveau : L'oreiller Nuage

Pour ceux qui aiment poser la tête sur un oreiller souple et généreusement moelleux, nous avons créé SOYA Nuage, le premier oreiller de notre nouvelle gamme Confort.

Son garnissage gonflant et son toucher soyeux offrent un accueil enveloppant, pour retrouver chaque soir le plaisir de se glisser au lit.

Découvrir

Notre best-seller, l’incontournable LUVEON

Découvrez notre best-seller : l'oreiller SOYA 2.0

The SOYA 2.0 Pillow is our flagship product, offering ergonomic support and unparalleled comfort. Designed with premium memory foam, it adapts perfectly to all your sleeping positions to ensure optimal alignment of your head, neck, and spine. Experience a restful night's sleep starting tonight. 

Découvrir

Filtres

Trier par:

31 produits

Economisez €22,00
Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 3.0Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 3.0
Taie d'Oreiller de Rechange Soya 3.0 Prix de vente€17,90 Prix normal€39,90
Couleur
Economisez €29,90
Housse d’oreiller de rechange Soya2.0
Housse d’oreiller de rechange Soya2.0 Prix de vente€0,00 Prix normal€29,90
Coussin Lombaire Ergonomique LuveonCoussin Lombaire Ergonomique Luveon
Soya Ergonomic Lumbar Cushion Prix de vente€49,90
Economisez €40,00
Taie d’Oreiller en Soie Naturelle LuveonTaie d’Oreiller en Soie Naturelle Luveon
Taie d'oreiller en soie naturelle Soya Prix de vente€29,90 Prix normal€69,90
Couleur
Oreiller Luveon 3.0Oreiller Luveon 3.0
Oreiller Soya 3.0 Prix de vente€139,90
Couleur
Oreiller de Voyage Ergonomique LuveonOreiller de Voyage Ergonomique Luveon
Soya Ergonomic Travel Pillow Prix de vente€24,90
Couleur
Economisez €10,00
Ensemble de Coussins de siège OrthopédiquesEnsemble de Coussins de siège Orthopédiques
Orthopedic Seat Cushion Set Prix de vente€39,90 Prix normal€49,90
Economisez €30,00
Masque de Sommeil en Soie NaturelleMasque de Sommeil en Soie Naturelle
Natural Silk Sleep Mask Prix de vente€29,90 Prix normal€59,90
Economisez €15,00
Housse de Couette en Soie Naturelle LuveonHousse de Couette en Soie Naturelle Luveon
Natural Silk Duvet Cover Soya Prix de vente€44,90 Prix normal€59,90
Couleur +4
Economisez €50,00
Oreiller Luveon enfantOreiller Luveon enfant
Oreiller Soya enfant Prix de vente€49,90 Prix normal€99,90
Couleur
Economisez €10,00
Draps en Soie Naturelle LuveonDraps en Soie Naturelle Luveon
Silk Fitted Sheet Soya Prix de vente€49,90 Prix normal€59,90
Couleur +4
Economisez €15,00
Oreiller Luveon 1.0Oreiller Luveon 1.0
Oreiller Soya 1.0 Prix de vente€34,90 Prix normal€49,90
Economisez €10,00
Housse d'Oreiller enfantHousse d'Oreiller enfant
Taie d'oreiller enfant Prix de vente€19,90 Prix normal€29,90
Couleur
Economisez €79,00
Couverture Lestée Anti-Stress & ThérapeutiqueCouverture Lestée Anti-Stress & Thérapeutique
Weighted Anti-Stress & Therapeutic Blanket Prix de vente€79,90 Prix normal€158,90
Economisez €5,00
Ensemble d'Oreillers RéglablesEnsemble d'Oreillers Réglables
Adjustable Pillow Set Prix de vente€69,90 Prix normal€74,90
Coussin Ergonomique avec Tête de LitCoussin Ergonomique avec Tête de Lit
Promo
Draps rafraîchissants LuveonFreshDraps rafraîchissants LuveonFresh
SoyaFresh Cooling Sheets Prix de venteA partir de €54,90 Prix normal€79,90
Couleur +1
Economisez €100,00
Couette Luveon NuageCouette Luveon Nuage
Couette Soja Nuage Prix de venteA partir de €99,90 Prix normal€199,90
Couleur +2
Economisez €20,00
Housse d’Oreiller NuageHousse d’Oreiller Nuage
Housse d'oreiller nuage Prix de vente€9,90 Prix normal€29,90
Couleur +2
Promo
Oreiller Luveon NuageOreiller Luveon Nuage
Oreiller Soya Nuage Prix de venteA partir de €49,90 Prix normal€79,90
Couleur +3
Economisez €10,00
Taie d'Oreiller en CotonTaie d'Oreiller en Coton
Taie d'oreiller en coton Prix de vente€19,90 Prix normal€29,90
Couleur +1
Economisez €18,00
Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 2.0Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 2.0
Housse d'oreiller de rechange Soya 2.0 Prix de vente€11,90 Prix normal€29,90
Promo
Couette rafraîchissante LuveonFreshCouette rafraîchissante LuveonFresh
SoyaFresh Cooling Duvet Prix de venteA partir de €79,90 Prix normal€99,90
Couleur +1
Oreiller Luveon 2.0Oreiller Luveon 2.0
Soya Pillow 2.0 Prix de vente€119,90