L’oreiller ergonomique nouvelle génération

L'évolution du confort : SOYA 3.0 est arrivé

Après le succès du SOYA 2.0, nous avons écouté vos retours pour aller encore plus loin.

Le résultat : SOYA 3.0, une nouvelle génération d’oreiller, encore plus ergonomique, durable et personnalisable.

Découvrir

Un nuage de douceur pour vos nuits

Nouveau : L'oreiller Nuage

Pour ceux qui aiment poser la tête sur un oreiller souple et généreusement moelleux, nous avons créé SOYA Nuage, le premier oreiller de notre nouvelle gamme Confort.

Son garnissage gonflant et son toucher soyeux offrent un accueil enveloppant, pour retrouver chaque soir le plaisir de se glisser au lit.

Découvrir

Notre best-seller, l’incontournable LUVEON

Découvrez notre Best-Seller : L'Oreiller SOYA 2.0

L'Oreiller SOYA 2.0 est notre produit phare, offrant un soutien ergonomique et un confort inégalé. Conçu avec de la mousse à mémoire de forme de qualité supérieure, il s'adapte parfaitement à toutes vos positions de sommeil pour garantir un alignement optimal de votre tête, cou et colonne vertébrale. Faites l'expérience d'une nuit de sommeil réparateur dès ce soir. 

Découvrir

Filtres

Trier par:

29 produits

Oreiller Luveon 3.0Oreiller Luveon 3.0
Oreiller Soya 3.0 Prix de vente€139,90
Couleur
Economisez €29,90
Housse d’Oreiller de Rechange Soya2.0
Housse d’Oreiller de Rechange Soya2.0 Prix de vente€0,00 Prix normal€29,90
Oreiller Luveon 2.0Oreiller Luveon 2.0
Oreiller Soya 2.0 Prix de vente€119,90
Promo
Oreiller Luveon NuageOreiller Luveon Nuage
Oreiller Soya Nuage Prix de venteA partir de €49,90 Prix normal€79,90
Couleur +3
Economisez €20,00
Housse d’Oreiller NuageHousse d’Oreiller Nuage
Housse d’Oreiller Nuage Prix de vente€9,90 Prix normal€29,90
Couleur +2
Coussin Ergonomique avec Tête de LitCoussin Ergonomique avec Tête de Lit
Coussin Lombaire Ergonomique LuveonCoussin Lombaire Ergonomique Luveon
Coussin Lombaire Ergonomique Soya Prix de vente€49,90
Economisez €79,00
Couverture Lestée Anti-Stress & ThérapeutiqueCouverture Lestée Anti-Stress & Thérapeutique
Couverture Lestée Anti-Stress & Thérapeutique Prix de vente€79,90 Prix normal€158,90
Economisez €5,00
Ensemble d'Oreillers RéglablesEnsemble d'Oreillers Réglables
Ensemble d'Oreillers Réglables Prix de vente€69,90 Prix normal€74,90
Economisez €10,00
Ensemble de Coussins de siège OrthopédiquesEnsemble de Coussins de siège Orthopédiques
Ensemble de Coussins de siège Orthopédiques Prix de vente€39,90 Prix normal€49,90
Economisez €18,00
Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 2.0Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 2.0
Housse d’Oreiller de Rechange Soya 2.0 Prix de vente€11,90 Prix normal€29,90
Economisez €30,00
Masque de Sommeil en Soie NaturelleMasque de Sommeil en Soie Naturelle
Masque de Sommeil en Soie Naturelle Prix de vente€29,90 Prix normal€59,90
Economisez €15,00
Oreiller Luveon 1.0Oreiller Luveon 1.0
Oreiller Soya 1.0 Prix de vente€34,90 Prix normal€49,90
Economisez €22,00
Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 3.0Housse d’Oreiller de Rechange Luveon 3.0
Housse d’Oreiller de Rechange Soya 3.0 Prix de vente€17,90 Prix normal€39,90
Couleur
Promo
Draps rafraîchissants LuveonFreshDraps rafraîchissants LuveonFresh
Draps rafraîchissants SoyaFresh Prix de venteA partir de €54,90 Prix normal€79,90
Couleur +1
Promo
Couette rafraîchissante LuveonFreshCouette rafraîchissante LuveonFresh
Couette rafraîchissante SoyaFresh Prix de venteA partir de €79,90 Prix normal€99,90
Couleur +1
Economisez €40,00
Taie d’Oreiller en Soie Naturelle LuveonTaie d’Oreiller en Soie Naturelle Luveon
Taie d’Oreiller en Soie Naturelle Soya Prix de vente€29,90 Prix normal€69,90
Couleur
Economisez €15,00
Housse de Couette en Soie Naturelle LuveonHousse de Couette en Soie Naturelle Luveon
Housse de Couette en Soie Naturelle Soya Prix de vente€44,90 Prix normal€59,90
Couleur +4
Economisez €10,00
Draps en Soie Naturelle LuveonDraps en Soie Naturelle Luveon
Draps en Soie Naturelle Soya Prix de vente€49,90 Prix normal€59,90
Couleur +4
Oreiller de Voyage Ergonomique LuveonOreiller de Voyage Ergonomique Luveon
Couleur
Economisez €50,00
Oreiller Luveon enfantOreiller Luveon enfant
Oreiller Soya enfant Prix de vente€49,90 Prix normal€99,90
Couleur
Economisez €10,00
Housse d'Oreiller enfantHousse d'Oreiller enfant
Housse d'Oreiller enfant Prix de vente€19,90 Prix normal€29,90
Couleur
Economisez €10,00
Taie d'Oreiller en CotonTaie d'Oreiller en Coton
Taie d'Oreiller en Coton Prix de vente€19,90 Prix normal€29,90
Couleur +1
Promo
Couette 2-en-1Couette 2-en-1
Couette 2-en-1 Prix de venteA partir de €129,90 Prix normal€159,90